Алексей Севостьянов

Почему она так поступила? Почему она поверила им?

Полгода назад я начала замечать, что ко мне стали относиться по - другому, не здороваются со мной, смотрят мне так пристально в глаза, перестали со мной разговаривать. Я долго не могла понять, в чем дело, думала, что может просто настроение плохое у них, но меня больше всего удивило поведение моей подруги, мы с ней знакомы 7 лет, очень хорошо друг к другу относились, ходили в гости друг к другу, а недавно я шла по улице, вижу ее, она идет с какой - то женщиной, они разговаривают, когда я проходила мимо них, я поздоровалась, а она так брезгливо плюнула в мою сторону и даже не поздоровалась, брезгливо отвернувшись, я очень удивилась, я через неделю встретила ее и хотела поговорить об этом, выяснить почему она так ко мне относится, а она не стала мне ничего объяснять, а только отвернулась и пошла. А потом мне рассказали, что оказывается про меня распускают слухи, и только тогда я поняла в чем дело. Но мне непонятно одно, почему никто из знакомых, не подошел и не поинтересовался, правда ли это все или нет, почему она сразу начали меня презирать? Мне непонятно поведение подруги, ведь мы всегда с ней были в очень хороших отношениях, а теперь она идет и плюет в мою сторону. Почему так?

Марина Слесарева

Настоящая подруга слухам не поверит. Не жалейте о ней. Оставайтесь собой. Время всё расставит.

Михаил

potomu,chto oni ne bili takimi blizkimi! Druwba poznaetsia v bede!

Анюта Казеннова

веди себя как обычно, всегда ходи с гордо поднятой головой. . правда все равно откроется и потом уже ты будешь решать кого прощать, а кого нет.. . просто эта ситуация позволила тебе увидеть кто тебя окружает и где друзья, а где крысы

Анаттолик Короткевич

так, а в чем заключаются слухи? ) вы на панели подрабатываете или что? ) Мб минет в трамвае контроллеру сделали?)