Сергей Суховерхов

Почему людям сложно поверить в какие-то события, даже если они видят это?

Пример. Молодой человек всем своим видом показывает, что девушка ему не интересна, они необщаются, он никогда не звонит... все понятно и ясно вроде бы, но внутри живет странное ощущение, что это невозможно)) что все не так и он просто этого не знает)) как объяснить это?

может ли всего лишь желание, того чтобы было по другому, спровоцировать это ощущение.. .
еще интересно послушать людяй, кто с этим сталкивался)

Наталия Касьяник

Это обычный страх....

Надежда Ильина

это всего лишь надежда.. . которая умирает последней