Милана Умниева

Сын влюблен в мою подругу и хочет с ней жить, почему так получилось?

У меня есть одна знакомая, она к нам в гости очень часто приходила и мой сын ей очень нравился, она его то по голове погладит, то комплимент ему сделает, он с ней тоже часто разговаривает, когда она ко мне приходит, он тут же заходит в комнату и садится рядом, а недавно мне она рассказала, что он ей рассказывал про меня, что я его ругала, когда он был маленьким, жаловался, что я его не люблю. Я была очень удивлена этому. Потом я узнала, что он ей рассказывал многое другое, что у нас в семье происходит, и о скандалах ей рассказывал. Вот зачем он ей об этом рассказывает? А сегодня он сказал мне, что ему нравится моя подруга и что он хочет с ней жить, говорит, что он ее любит. Моя подруга - одинокая женщина, ей 45 лет, у нее никогда не было мужа. Сыну моему 21 год. Он говорит, что ему нравится только она, каждый день ходит к ней и иногда остается ночевать.

Евгений

Недостаток внимания и заботы. Всё, что ему не хватало в семье, он нашел там - у нее. Не переживайте. Пусть живет как хочет. Он мальчик. И уже достаточно большой. Много не потеряет. Сам разочаруется. Найдет ближе по возрасту.

Зураб Михайлович

Все проблемы в сексе, которого у него не было

Сергей Щербаков

Оставьте, это его выбор.

Макаров Дмитрий

...СПИД - инфо.... какоето

Алексей Абакумов

Ничего - пускай потренируется).

Виталий Старостин

ужас... могу только посочувствовать

Юлия Черная

Его тянет к женщинам постарше... Это немного ненормально (( Хотя-любви всевозрасты покорны)))

Уколов Константин

Накатает часы опыта и разбегутся!!!