Екатерина Воронина

Почему он так не любит моего сына?

У меня от первого брака есть сын, ему 7 лет, его отец ушел из семьи, теперь с нами живет другой человек, мы пока не в браке, но собираемся пожениться, но он как - то негативно относится к моему сыну, я прошу его с ним сходить куда - нибудь, а он лежит и говорит, что это не его сын, что он не хочет с ним никуда ходить и т. д. но это еще не самое страшное, в последнее врем я сын стал каким - то подавленным, часто плачет, сидит в углу на кухне и рыдает, я у него спрашиваю в чем дело, он ничего не говорит, а потом один раз я захожу в подъезд, подхожу к двери и слышу как он орет на него, обзывает его парашей тупой, недоумком, и прочими словами, потом крики, плач, шлепки, захожу в квартиру, а там сын на полу лежит с разбитым носом и губой, кровь у него на лице, оказывается он его избил только за то, что он не вымыл пол дома, а с какой стати мой сын должен был мыть пол, я всегда мою пол, я бы пришла и вымыла пол сама! И оказывается так уже происходит не в первый раз, он и раньше его лупил, у сына на боках синяки раньше были и ссадины, он говорил, что на улице играл и упал, я даже и подумать не могла, что это может оказаться не так! Вот что делать? За что он так ненавидит моего сына?

Дмитрий Князев

ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ С НИМ ПОЖЕНИТЬСЯ???? Тогда ты ТП!! ! Ипать мамашки ебанутые пошли!

Ko
Kostya

он его не обязан любить. а вот вы, мамаша, для себя решите, что вам дороже член в штанах или здоровье собственного ребёнка

Дмитрий Фомичев

Потому, что сама дура и такого же недоумка себе в мужья прочишь. Афигеть, то что не любит - не обязан, то что недоумок - факт!

Надежда Маланьина

Ни фига ты дуурааа, какого фига сюда пишешь, сына спасай!

Паша Колосов

я бы его просто РАЗОРВАЛА за сына!! Тварь такая!! ((((

Виктор

Какой кошмар! Зачем вам нужен такой мужчина, который подавляет, бьет вашего РОДНОГО сына?? ? Он должен уважать вас и вашего ребенка. Вы с ума сошли? Я бы этого мужика из дома выкинула бы давно.

Юрий Селивёрстов

Да потому что он и Вас тоже нисколько не любит!
Притворяется - и только.. . Как же Вы не понимаете столь очевидную вещь? !
Бегите от этого мужчины, как от огня. Чем быстрее Вы это сделаете, тем для вас с сыном будет лучше, поверьте.

Наталья Алексина

Ужас и зная это ты собираешься выходить замуж? раскрой глаза что ты творишь, да да все это создала ты именно ты и ребенка родила и мужчину впустила ...спасайся сама и сына увози от такого изверга ...а ребенка уже надо к психологу... никогда мужчина не будет любить чужого ребенка, очень редко какой смирится с этим....

Со
Софья

Вы ещё что-то спрашиваете?? ? Моя любовь в миг бы улетучилась от такого отношения к моему ребёнку. Убила бы урода этого!! ! А Вы спрашиваете "за что не любит". Никто не обязан любить чужого ребёнка, но уважать необходимо. Это мы, бабы, можем принять чужих детей, как родных. Сама такая. Я своего иногда прошу даже вмешаться и серьёзно поговорить с дочкой моей. Достаточно пары минут. Никто не кричит, просто одно дело, что мама сказала, а другое - когда дядя.

В Вашем случае мужик - моральный урод. Бежать от него надо!! ! А ещё в ментовку заявить, что бьёт Вашего ребёнка.

Лидия Ежова

Дура тупая! Гони его поганой метлой из дома. Ненавижу таких баб которые ради хера жертвуют ребенком. Видать не далёкая совсем.

Оксана Блохина

Твой сын для него чужой ребенок и он не хочет принимать его вообще за кого то близкого. Он не исправится, он хочет тебя взять в жены, но сына оставить за порогом дома. Я знаю что это глупо, но расходись с ним он твоего сына изведет, это сказывается на психике и когда твой сын вырастет он либо в твоем доме не покажется из за отчима или будет подавленым на протяжении всей жизни. Если он бьет твоего ребенка, значит он бьет тебя, значит и тебя не уважает

Ольга Шевцова

Вы мало того, что очень неумная женнщина, так из-за своей глупости угробили психику ребенка. изначально, если видишь задатки того, что мужчина не признает твоего ребенка, гнать его надо и куда подальше. а вы не только не прогнали, а дали ему вашего сына на растерзание. Отдайте ребенка в детдом, подальше от вас - там ему будет безопаснее.

Святослав Чарыев

Собираетесь пожениться? Ну-ну.
Я не буду писать о том, что у Вас атрофировался материнский инстинкт, что Вы сами не любите своего сына.. . Я Вам скажу, что Вас ждет. А ждут Вас после свадьбы унижения, роль прислуги и разбитый нос. Вы думаете, он не жалеет Вашего сына, а пожалеет Вас? И я сомневаюсь, что Вы в это случаи сможете задать вопрос на ответах "до свадьбы носил на руках, после свадьбы бьет".

Но все зашло слишком далеко. Вы вряд ли сможете сказать своему сожителю просто "уходи". Прессование начнется тогда до свадьбы. Судя по всему, у него криминальное прошлое, так что прессовать он умеет. Полиция тоже вмешиваться не будет просто так.

Что Вам делать?
1) Попросить кого-то из друзей помочь сказать "уходи". (только друг должен быть сильным и бесстрашным и лучше, чтобы их было двое)
2) Дать денег полиции, чтоб его прогнали (и дать придется много) .
3) Смыться из города вместе с сыном.
4) Приготовится жить домашне аду.
Выбирайте.

Денис

И ты хочешь выйти замуж за ЭТО???? Беги от него подальше! А за избиение ребёнка есть статья в УК. Я не удивлюсь если он будет и тебя колотить. Я б с таким ублюдком не жила

Клавдия Фурсикова

Таких уродов гнать от себя надо, ребенок это самое дорогое в жизни. Подумайте сто раз!

Nyuta Severinova

почему он должен любить, если вы сами своего ребенка не любите!!!! не цените!!!! я в шоке! вы после этого продолжаете жить с этим "уродом"!!!!для вас свое счастье дороже сына!... до хорошего это не доведете! потеряете сына! честно -извините конечно, но не одна нормальная мать-не позволит поднять руку на собственного ребенка! согласна с Натали!!!!