Салават Буляков

Почему женщина-дешевка любит начинать вопросы с "Мои дорогие... "?

RTT, да нет, здешняя - на Ответах.

Олег Юрченко

Ты хочешь сказать что Регина Дубовицкая дешевка?!!!

Роман Фадеев

Наверное угодить старается)

Ирина Аралова

У Вас предвзятое мнение. Не говорят так они, если Вы имеете ввиду "подстилок".
Что значит "дешёвка"? Какой смысл Вы вкладываете в эти слова? Дешёвка дёшево одета? Может она слаба на передок? Или Вы имели её неполноценность умственных качеств?