Юля Хан

Почему все женщины так любят выговориться?

только не надо здесь писать про эмоциональность, почему женщине не нужны советы а просто понятие и поддержка?

Ленар Махмутов

Не только женщины. Вообще все, у кого есть тот, кто выслушает.

Виктория Разумнова

женщины так устроены. По сути они сами не знают о чем они думают, пока они это не скажут вслух да еще не повторят пару раз.

Дина

что бы мусор не засорял внутренности.

Алеся Кабаева

если не выговоришься... то лопнешь ..)))

Игорь Арзамасцев

Из них всегда течет всякое...

Светуська Пушистик

поверь не только женщины, работаю в мужском коллективе сплетен и болтовни больше чем в женском, так что все одинаково трещат, просто мужикам писать лень)))

Елена Волошина

по крайней мере женщины выговариваются, а мужики всё носят в себе-это тяжело.

Pr
Prombitservisnn

женщина по природе эмоциональное существо и в стресс её может ввести мелочь, а за день их копится довольно много и выговариваясь женщина просто борется со стрессом, кроме того чтобы чувствовать себя комфортно женщине нужно в день выговорить 5-7 тыс слов, и если у мужчины дневная норма слов это 3 000 то он успевает их сказать в течении рабочего дня и по этому поле работы молчит, а женщина не успевает на работе выговорить всю норму слов и по приходу домой в лучшем случае звонит подругам и болтает с ними либо достаёт мужа )))