Наджибулло Лутфиллоев

Почему все женщины так любят давать советы?

Иногда просто выводят своими советами, как правильно жить, как делать то или иное ...если ты такая умная, так почему сама не сделаешь.. ? особенно бесит если человек не компитентен в этом деле. Может женщины просто так самоутверждаются чувствуя себя такими мудрыми и состоявшимися?

Ульяна

Потому что их мамаши так научили.

Святослав Агафонов

Наоборот. Дообщай. Все. Просто все. И женщины, и мужчины.

Елена Зимарева

Это касается ВСЕХ)

Людмила

не обобщай

Света Верясова

не люблю) )
"любишь советы давать... люби и наКуй ходить"))))

Дмитрий Черных

потому что женщины - существа социальные, проблемы решают на словах, а не кто сильней. сидели себе в кружке перед костром, перебирали коренья, вот и научились языком молоть. чтоб без кровопролития обходиться

Анютик Куцебенкова

Не надо стричь всех под одну гребенку. Есть и мужчины которые насыпают "умными" советами.