Мария Лютина

Вам сильно нравятся люди, которые любят давать свои советы?

Самсон Саакян

мне Люди по другим критериям обычно... сильно Нравятся))

Максим Калашник

мне нравятся люди, которые прежде чем дать совет, говорят "по моему мнению" или "Я считаю что.. "

Vitalie Onceanu

Если только эти советы не навящивые и мне их никто не навязывает ) А говорят для информации )

Елена Сереброва

да. они беззащитны для критики

Иван Богомолов

Нейтрально как то.
Советы, это далеко не помощь.

Галина Козлова

я с ними не церемонюсь. не поняли с одного раза -- капусты кислой в рот, фингал под глаз и -- хорошего пинка!

Дарья Бекишева

Дело вовсе не в советах, которые вам дали, а в решении, которое вы примете

Настюшка Карпова

только если ты нуждаешься в этих советах.

Ooo Ooo

Прислушиваюсь обычно к советам дргих людей.