Екатерина Степовая

А Вы любите давать советы?

. .
Давать советы – это проще,
Знай язык во рту полощешь,
А вот на собственном примере
Куда сложней, по крайней мере.

Рустам Бафоев

Нет. Я не чувствую в себе такой мудрости.

Валентина Король

Могут быть роковые последствия.

Nina Voropaeva

Нет ) но все тянутся за ними и выхода нет приходится помогать

Юл
Юлия

Кто нуждается в советах, всё равно ими не воспользуется... А кто может ими воспользоваться, тот в них не нуждается=)

Екатерина Оленцевич

Самый лучший совет - никогда не слушайте чужих советов

Алексей Звирюк

Только если спросили .

Мария Афанасьева

Конечно, по глазам видно - все нуждаются в моих советах

Ольга

конечно, и обижусь. если не воспользуются

Оля Алиева

Особенно когда дело касается методов лечения различных недугов: например. Библия также поощряет уравновешенно относиться к занятиям физкультурой, признавая, что телесные упражнения малополезны, в то время как «благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей» (1 Тимофею 4:8). Какую пользу, возможно, спросите вы, благочестие, или преданность Богу, приносит уже сейчас? Благочестие полезно во многих отношениях. Кроме того что преданность Богу духовно обогащает нашу жизнь, она воспитывает в нас такие замечательные качества, как любовь, радость, мир и самообладание, — а все это помогает развить положительный настрой и сохранить здоровье (Галатам 5:22, 23).