xipar

Вам больше нравится давать советы или..?

Принимать 🙂

Олег Харченко

мне все нравится в меру и по факту

Борька Богдан

не столько "давать советы", сколько делиться личным опытом и знаниями, если кому-то это может пригодиться.

Usmonhon Umarov

я против советов....

Тимур Чик

давать советы и смотреть, как эти советы работают, и смеяться с возможных неудач 🙂

Елена Горина

смотреть как дают советы

Лена

Давать советы, естес.. на

Евгений Дёмичев

Даю советы но не беру потому что умные вещи не кто практический не говорит))))

Александр Shyrik

В реальной жизни я их не даю. Почти никогда. Ненавижу, когда меня вынуждают. Принимая советы чувствую себя как-то гадко. Даже если совет мне нравится.

Анастасия Владимировна

их выслушивать. . .обожаю..)))

Irishka S.

Получать

Наталья Калинина

Больше нравится давать, но если совет имеет хоть толику здравого смысла, то выслушать всегда интересно.

Кристина

Мозги пудрить

Мария Нургалиева

Нет, просто отвечать на вопросы. В реале, если только спрашивают совет. Обычно это близкие люди.

Лина Лукьянова

ни давать, ни слушать не люблю!...

Сан Саныч

или не давать