Махбуза Матраимова

Как вставить мозги чтобы быть идиальным для женщины?) ) давайте советы))

Павел Захаров

а ты их отключи и руководствуйся душой))

Анастасия Левандовская

не получится ) . Мы сами-то не знаем, что нам надо ...

Олег Балакин

придется их выключить или удалить

Анастасия Гладкова

У тебя такой хороший настрой и дай тебе Бог. Будешь идеальным ты, то жена скрутится. Характер и холодный взгляд должен присутствовать, не надо быть как метла, поставила в угол и стой.

Юрий Цыганков

Просто люби женщину и ты будешь знать что ей нужно и что ей хорошо больше чем она сама. Идеальны мужчина не тот который исполняет все желания женщины, а тот кто знает что ей нужно и полезно больше самой женщины. Желаниями женщины порой руководят черти!