Светлана Бадреева

почему взрослые женщины советуют молодым девушкам не давать напервом свидании..??у взрослых женщин горький опыт?=)

Zolotoy Parus

советую: :

давать на первом--ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ.

а хлюпикам--вообще не давать

Николай Большой У

Из зависти, что у молодых еще только начинается - у них уже пришел пипец!

Гульнара Пронина

потому, что по себе знают, КАК потом противно и мерзко

Дмитрий Соседко

нееееееееееее это вопрос спорный сколь людей столь и мнений одни мотивируют не дам уйдет к другой другие хотят создать имидж все б.... а я звезда так что поухаживать надо подарки и т д а только потом глядиш на паску и дам чего небудь поэтому взрослые женшины и рекомендуют в качестве гарантий что не збежит расписку то не возмете

Илья Климов

хм.... я вообще советов не даю)) ) тем более на такую темууууууууууууу)))