Св
Светлана

Почему молодым парням нельзя встречаться с взрослыми женщинами?

Одна моя знакомая узнала что у ее 17 летнего сына появилась 30-ти летняя подруга. И она закатила своему сыну такой скандал. Уже покупаются билеты на поезд в другой город что бы спрятать мальчика от этой совратительницы. Телефон берется под полный мамин контроль и интернет тоже. И я вот подумал а что же такого произошло? Ну парень под 2 метра ростом. Физически очень крепкий. Занимается борьбой. Через пару недель будет ему 18. Так что же впала в истерику мать? Радоваться надо. Хорошо что не с парнями встречается. Я конечно против растления малолетних. Но тут совсем другое дело. Парню скоро 18. Я бы разрешил встречаться но поставил бы 2 жестких условия. Никаких планов на детей и никаких свадеб. Все, а там уже как хотят встречаются или расстаются, их дело.

Алексей Чубыкин

Ну так постарайтесь до своей знакомой донести эту здравую мысль. В конце концов 30-летняя подруга вряд ли имеет на парня дальние виды, типа замужества. . Так, попробует молоденького, а потом вернется в свою тусовку. А парню только польза - наука то есть...

Ан
Андрей

Почему нельзя? я своим парням ( в смысле сыновьям) намекнула, что если не могут найти хорошую девченку-сверстницу, пусть обратят внимание на женщин более старшего возраста.

Ал
Алексей

Ну ты и хитренький...))

Лебедева Надежда

а кто бы на ваши условия согласился? Вас бы не спрашивали.

Руслана

наши девчонки (моего возраста) молодцы, бывает с ними так интересно, что о контрацепции забываешь. так что может мама в чем то права.

Екатерина Акимова

Тварь она, о себе думает, даже царей на бабах объезжали, а если покрасивей объяснить, то благодарность объявлять надо за науку, но не за блядство. Если женщина с парнишкой где и зашутила, если умная, чтоб у парня башню не снесло, то ему от её только польза, пузы разрешать потом не надо, а в жизнь войдёт не как поганец, а как мужчина. Не то что рыжуют певчихи там разные --Тряпкины, Чугунихи, и те ещё суки, а ведь правда не женщины-суки. Они до ста рожать через рот могут.

Эмилбек Осконбаев

Это против природы. Он распыляет и старит себя этим.

Владимир Иванов

Много примеров подобных... Особенно у артистов ...эстрадных!

Мебель Для Вас

а если это любовь?