Катеринка Сачкова

Взрослые помогите советом молодым.

Мне 19. Я недавно пригласил девушку на свидание и она согласилась. Вот близится день встречи, и мне все хуже. За всю жизнь не было так страшно. Боюсь что провалюсь или не понравлюсь. Что мне делать подскажите? Мне она очень нравится.
Про 100 грамм даже не говорите, я не пью.

Khatuna Khalvashi

На свидание два варианта: либо понравишься-либо, нет, все выше сказанное правильно.... не нужно корчить из себя (не себя) , пусть в первое свидание будет неочень, учти ошибки и все получится!!!!

Ирина Павлова

Как можно провалиться на свидании? ! Если она Вам нравится- Вы найдёте темы для разговоров.

Вр
Врединка

если боишься значит точно провалишься, так что лучше не ходи...

Сергей Борискин

Не боись! Не боги горшки обжигают. Не выделывайся, будь самим-собой. И все у тебя получится

Екатерина Лубенникова

Простой, нормальный человек тем и хорош, что не боится не понравиться, провалиться, ошибиться, не произвести впечатление.... просто остается собой....

Катерина Комарова

Советую тебе обкуриться травы, так как это расслабит, пропадет страх, появится уверенность в себе и будет о чем поговорить. Будешь ловить на лету каждое слово и забудешь что это такое тормозить.

Ел
Елена

Если ты ей нравишься она будет довольна свиданием с тобою хоть ты и пришел в майке залитой пивом на пузе, лохматый, перегаром розящий )))
Если парень нравиться девушка найдет ему оправдание. .
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕЕ ИДИ КАК ЕСТЬ..