Надежда Жукова

Помогите мне советом

Все очень сложно. Мне 23 года. Я учусь, работаю. Деньги есть. Причем в месяц на чисто развлечения у меня остается 30 тыс р. Квартира, еда и пр. туда не входят.... Но я не могу найти себе девушку... .

За всю жизнь было 2 девушки. 1 в подростковом возрасте. гуляли разошлись
Вторая появилась на 3 курсе универа. НО! Она начала меня обрабатывать на предмет детей семьи и пр. упрекать меня в том, что я эгоист, человек с железным сердцем, и что я вообще любить, понимать и чувствовать не умею. и девушки для тебя как материал для секса. Отношения оборвались на том месте когда она узнала, у кого я не знаю, что я трахался с проститутками.

И все. все мои контакты с девушками были следующими:

1) я снимал проституток, т. к. вообще не получалось познакомится.
2) я сидел в стрип клубе и мацкал потных девочек-танцовщиц за деньги.

Проблема в том что я не знаю нормальных отношений. Я боюсь портить девочек нормальных. потому что меня тянет всегда сильно на лево и.. . Как мне быть.... не позорно в 23 года тратить деньги на шлюх? Просто вообще труба и проблеска не видно, и что меня ждет самое главное?

Натусик Коровякова

а ты сам-то чего хочешь? серьёзных отношений или так же продолжать общаться со шлюхами?
реши что тебе самому интересно и будет проще.