Мухтар Абу Али Сулеменов

Ааа, ну помогите советом

Моя подруга познакомилась с парнем, они гуляли много, и вот сегодня он позвал ее домой посидеть, так как на улице безумно холодно, но он сказал что будет с другом, а друг просит что бы она взяла с собой свою самую близкую подругу (то есть меня). Я его видела только на фото, симпатичный мальчик, ну мы и согласились. Мы пришли все было здорово, я познакомилась с этим парнем, он мне очень понравился, и мы решили посмотреть фильм, мы расстелили диван и легли, моя подруга целовалась, обнималась со своим парнем, а я разговаривала с его другом, мы смеялись, общались, рассказывали многое друг другу, мы лежали на диване в вчетвером и все было так хорошо, потому что мы давно хотели с подругой что бы она встречалась с парнем а я с его лучшем другом. И все так и получалось, потом я сказала что мне холодно, и его друг достал одеяло и укрыл меня, это было таак мило, он спрашивал мой номер и т. д я таяла он мне безумно нравился. После мы с подругой пошли домой, попрощались с ними, когда мы уже были дома мне позвонила подруга и сказала что она звонила своему парню и он сказал что его друг просил передать что я ему очень сильно понравилась и т. д я была так счастлива и вот решила вам высказаться, что скажите?

Кс
Ксения

Текст ппц какой-то . Не хватает 99% разделительных знаков . Подтянись по русскому - в пятом классе

А)
Анна )))

какая прекрасная пора юность... включай мозги, таких друзей будет еще ой-ёй

Канжар

мечты сбываются! рада за тебя!

Тэране

Сегодня немножко легла, завтра немножко забеременела, Сколько таких слез тут было. Берегись.

Кристина

не думай много)

Наталья Корнеева

Включить мозги в такой ситуации сложновато - девочка, похоже, без ума от ситуации.) ) Милая Наталья, как бы тебе ни хотелось поскорее сблизиться с лучшим другом твоей подруги, не иди на поводу своих инстинктов и "голоса сердца", который в большинстве случаев всего лишь голос похоти, а постарайся хорошенько узнать своего нового поклонника. Как знать, может, за симпатичной внешностью скрываются такие мрачные глубины, в которые и не стоит бросаться, тем более очертя голову.)) ) Будет обидно наступить на такие известные грабли.))) ) Как здесь правильно советуют, будь осторожна, чтобы потом не искать виноватого - ведь только ты отвечаешь за свою жизнь.