Ли
Лидия

ааа что делать? волнуюсь оочень

Через полтора часа, позвал девушку прогулятся в парк, очееень волнуюсь, дело в том, кога я волнуюсь, очень трудно найти тему для разговора и вообще говорить, чтоо делать ???

Мария Горбачёва

Выпить успокоительное и вести себя с ней непринужденно и мило.

Оля

подрочи и откажись

Александр Холодилин

Не переживать. И не думать об этом, просто представьте что Вы гуляете со своим другом и вести себя нужно естественно не выдумывая потому что собьетесь

Евгений Рубцов

если пригласил, то уже хорошо, встретитесь, а тема сама найдется...

Виктория Осипова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы. Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.