Na
Natali

Если парень написал первым, то я ему прям оочень понравилась?

у него есть девушка, поэтому пришлось отшить, а самой так понравилось, что с первого взгляда "влюбилась".глаз не могла оторвать. потом оказалось чувство взаимное (

Кириллиус Фамилия

Это ничего не значит. . Тут от тебя зависит..

Ирена Жвингелайте

если парень написал первым - это не значит, что ты ему прям понравилась! может он просто себе ищет девушку для похода в свинг клуб. просто его любимая не хочет туда идти, а там пара нужна. или он кобель вообще и ему для галочки еще одна девка нужна. или ему просто от тебя что-то нужно, на работу, например, помочь устроиться. да много причин для того, чтобы написать тебе