Яна Гиленко

понравился парень с учебы, он мне улыбается так кокетливо. но как же с ним хоть познакомится, первой не хочу.

Василий Трофименко

Смотри на него и улыбайся тоже, замедляй шаг и останавливайся когда ваши пути пересекаються. Он тоже остановиться и познакомиться. Ты на тонком уровне дай ему понять что хочешь его.

Арсен Ерижоков

Зря.. . иначе как он о тебе узнает...))

Татьяна Сафрина

Знакомиться первой нужно!
Тем более, что повод есть - учитесь вместе!! !
Не бойся, знакомься!

Евгения

Подожди, он сам пожалеет если слишком долго будет думать, его ведь могут опередить))