Галина Шумилова

ААА, че делать)

Короче дело такое, бабушка сделала торт >>Медовик<< , он у них уже лежит дней 6-7, я к ним в гости пришел ну и намекнул типа что не пора бы его уже выкинуть или что та типа этого, она сказала что он нормальный само дельный, и там не чего нет коржи с медом и сметаной вот и все . Типа это с кремом всякие портятся а это само дельный и там не чего такого нет . Вчера ему было 6 дней я попробовал не чего не случилось вроде . Стоит ли сегодня его есть ?)) , она говорит если не хочешь можешь не есть .
Сколько вообще само дельный торт может храниться в холодильники ?

Вера Невиль

коржам и меду ничего не будет а вот сметана! я бы поостерегся

Елена Кузнецова

если торт хранится в холодильнике, то смело ешьте, а если на столе стоял-тогда не стоит

Аня Юрченко

Сметанный крем - это быстропортящийся продукт.. срок хранения тортов с таким кремом- 36 часов, дома- ну 48....Я бы не стала рисковать

J*
Julia ******

если сметана деревенская ешьте и не бойтесь

Денис Разумов

ну не знаю, в магазине торты месяцами могут хранить...

Юлия Куницына

Из холодильника - ешьте, сметана теперь такая - лежит по две недели и не портится

Айко Торосян

а те скоко годиков-то? пишит тибу бабушка..

Алексей Бодрый

Медовик есть можно. Конкретно с этим тортом ничего не случится.
Вот был бы тортик с заварным кремом, тогда другое дело. 5-6 дней для него даже в холодильнике это приговор съевшему.

Ин
Инкогнито

Если в холодильнике-то можно.

Евгений

Ой, да ладно уж, ну побеседуете с унитазом чуток, зато бабушку не обидете.

Аркадий Мешков

лучше не ешь

Юл
Юлия

Ели коржи не пропитаны кремом, есть можно.