Айко Торосян

ААА Помогите пожалйста, незнаю уже что делать ((

Начиталась о летаргическом сне, теперь заснуть боюсь ужасно ((((говорят что священники провоцировали такое сон специально, спросила как, мне сказали самовнушение! Я теперь не могу выкинуть эти мысли из головы, очень страшно ((

Айдер Сейтаблаев

Не волнуйся, с тобой такого не случится 100 пудово! Это как самадхи, достигается не просто самовнушением, а многолетними практиками

Елена Дорогань

это просто навязчивая мысль ...навязчивости очень сильно портят психику ...Прочитай насчет навязчивых мыслей и как с ними бороться

Alexandra

А что боятся то. Страшно то что во время сна могут похоронить ненароком. Но с вами же это не случится, верно. Относитесь как к интересному явлению. Давайте я вас рассмешу. Это реальная история, один знакомый рассказывал. Ну значит выпивали мужики, много выпили. И самого уставшего, который уже начал засыпать, уложили в баню на полку. Выпивали во дворе, где то на даче. Баня не топленная сырая, и пахнет землей. Мужик потом рассказывает. Я говорит проснулся, и пахнет сыростью, и землей. Темно. Руками пощупал, везде доски деревянные, снизу сверху, с боков. Ну говорит, замуровали гады. С тех пор долго не употреблял. Кое как из бани выбрался.

Александр ____

Хочешь, будет еще страшней_сон это репетиция нашей собственной смерти. Кто быстро и легко засыпает, улетит в мир иной даже не заметив смерти, а кто долго лежит без сна и ворочается в беспокойстве_те перед смертью будут долго мучиться в агонии. Правильно репетируйте свою смерть.

Василий

Гоголь тоже боялся. А кто что чего боится, то с ним точно приключится. Поэтому лучше не боятся

Корней Алексеич

...этот страх и есть твой кайф! Ощущаешь?