Со мной тоже так бывало. И часто. Где-то я прочитала - лень - это отсутствие энергетики. А у меня на тот момент действительно энергии было мало. Как будто высосали всю. Я сразу воспрянула духом, вроде не совсем виновата. Ведь кроме всего, себя ругаешь, винишь во всем.
Но мой учитель в ответ на мои мысли сказал - отсутствие энергии - это лень. Чтобы не расслаблялась. Он умел это делать. То есть если ты допустил себя до такого состояния, до отсутствия энергии, то это от лени.
Оба утверждения верны. Лень -это отсутствие энергии. Но энергетикой надо себя подпитывать.
На физическом уровне - не хватает витаминов. Ну, сейчас в них нет недостатка. Ешь больше зелени, ягод.
На психологическом уровне -не надо себя ругать ни за что. Как поймаешь себя на плохой мысли, не дергайся, просто думай о чем - нибудь другом.
Можно довести ситуацию до логического конца, то есть лежать, пока не надоест. Все равно надоест. И встанешь, и будешь полон энергии, по это как хроническая болезнь, потом будет больше и хуже. А дальше оейшай сам. Тут советов нет. Надо потихоньку начинать что-нибудь делать.
Кстати, ты не открыл "Мой мир"
Мистика, эзотерика
Лень уже до туалета дойти, могу весь день проваляться не хрена не делать...что с собой делать незнаю, помогите?
Купи памперс.. А если не будешь доползать до кухни - то и в туалет ходить не придется. .
Счастливчик....
Ты не приболел случайно
Синдром хронической усталости -
ты подожди, потом повянет тело,
уже не сможешь ты умело
преграды своего здоровья обойти.. .
ты лучше сразу своею попкой покрути,
ну, на фиг то, сидеть там в заперти,
ты счастья поищи,
конечно, если интереса к своей жизни еще не потерял.. .
Удачи!
ты подожди, потом повянет тело,
уже не сможешь ты умело
преграды своего здоровья обойти.. .
ты лучше сразу своею попкой покрути,
ну, на фиг то, сидеть там в заперти,
ты счастья поищи,
Удачи!
ты сам ответил на свой вопрос - ЛЕНЬ. обычная человеческая лень, никакой мистики и эзотерики
ноги в руки и в лес, хоть комаров накормишь
Не наше дело! Это мистика и эзотерика в тебе на двор не сходит! Аминь.
я бы помогла но мне лень....
Что бы снова почвствовать вкус жизни не спи днем, не ешь питательную пищу и заставь себя недельку поделать хотя бы зарядку. Лень-мать всех пороков.
займись наконец-то уборкой своей комнаты!! ! это и будет началом... твоих побед над ленью
валяйся дальше, я тебя поддерживаю и одобряю
поселись напротив кладбища, - будет тебе напоминание каждодневное, что времени не так много.
неправильно жить начал, много грешил и в мыслях и в делах и к тебе прилепились всякие инородные. . Если хочешь и дальше вместе с ними в постеле валяться, продолжай ничего не менять в жизни. им только этого и надо!