Мистика, эзотерика
иглоукалывание. делали ли вам такое? и как помогло?
Да, делали, помогло
Fariza 93
и что вылечили?
Как поддерживающий и закрепляющий эффект основного лечения, чтобы не принимать сильнодействующие обезболивающие. Мне помогало попался хороший врач в профилактории где я пробыла 3 месяца - он сделал курсов 5.
Кроме иглоукалывания еще есть прижигание точки Долголетия на внешней стороне ( сбоку ) колена !

Гульнур Ахметжанова
Есть такое дело!
Я как то читал про семью китайцев которые жили или живут более 100 лет и они говорили что причиной их долголетия являлось воздействие на эту точку)
Делали. и не раз. Не помогло вообще.
Делали, но мало сеансов т. ч о результате сказать не могу!
Зато нашёл отличный способ воздействия на весь организм через точки (доска садху, доска йогов, риши) потратил немного сил, времени, 500 гвоздей и вуаля-эффект супер!

Fariza 93
это лежать на ней надо?
Самое простое и дешевое, сродни иглоукалыванию: скалочка под кроватью. Как встали, так и покатали. Стоя. Больше эффект. И массажный коврик на кухне у мойки и у умывальника в ванной. Напишите, как скоро Вам поможет.
Акупунктура? Да, пробовал как-то. Сделал 10 сеансов, потом бросил.
Вообще ноль эффекта.
Fariza 93
хм.... а вот первому ответчику помогло
Раньше постоянно, то гвозди под ноги бросят, то скребку на стул подложат, то кактус вместо будильника. Сложно судить на сколько это помогает.
испробую 1 января, когда проснусь под ёлкой
Каждая из точек в которые делаются уколы серебряной иглой связана с конкретными органами. Такие уколы активизируют их.
Привет, я ходила на иглоукалывание к врачу-неврологу, принимает в Москве, в районе метро Пражская. Лечилась от болей в спине, через 10 сеансов всё прошло. К нему можно записаться на приём по телефону 89629366397 Галактион Геннадьевич, цена сеанса вроде 1,5 тысячи рублей.