Мистика, эзотерика

Помогите! Что мне делать?

Недавно я провела ритуал по превращению в русалку, и попросила хвост. Сегодня я проснулась, и у меня сразу заболела голова и ноги. Я очень сильно хотела пить. Было такое чуство что хочется выпить целую бочку. Я пошла в душ и потеряла сознание. Потом я очнулась и у меня вместо ног был хвост голубого цвета. Я же не знала что ритуал получился.. Помогите, что делать??
Снимайте свой хвост и выставляйте на ютубе. Хорошо заработаете, и привлечете специалистов по хвостам. ))
Ксюша Неволина
Лучший ответ
позвони психиатру или тому кто тебе друг
говорят же - не пей, козленочком будешь, в твоем случае - русалкой
Марина Тюнёва
Вижу что вы любите фантазировать.
бред не пиши) и фильмы меньше смотри)
вот откуда такая дурость?
Света Валенко
не кури что попало.
Remzie Alieva
Учись плавать. Пригодится.
Мамке звони, пусть аквариум заказывает.
Заканчивать с травкой.
Наталья Жук
Ну ж хотела русалку, что опять не так-то?
Ga
Gauhar-Ai
плыви
Баян Абдишева
Тут кто-то хотел с русалкой секасом заняться), потом на ютуб выложите случку :-)
Ненадо шутить. А чтобы узнать, как стать магом (феей), изучите это:

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе "(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!