Мистика, эзотерика
Сейчас сильная тревога за сына)) Помогите!!! -что мне делать?
Раньше часто боялась за маму - боязнь её потерять была у меня с детства. - так и случилось мама умерла когда мне было 20.Затем часто визуализировала ( помимо своей воли) что делать когда случится беда с отцом Так и случилось - отец умер внезапно
Это работа Муладхара-чакры, она отвечает за инстинкт самосохранения. Страх смерти и другие разные страхи-это часть ее защиты. Блоки в ее работе могут проявиться в такой однонаправленной зациклинности.
Юлия Николаева
что же делать?
выпить пустырника и велерьянки нервы успокоить расслабиться
Идите в храм Божий на исповедь и покайтесь пред Богом в своей мнительности и боязливости.
Исправляться-то нужно с Божьей помощью!!
научись безусловной любви
Так Вы не думайте о плохом и страшном, ведь мысли могут материлизоваться
а что твой врач говорит по этому поводу?
что излучаешь, то и получаешь... перестаньте своими страхами программировать ситуацию
Юлия Николаева
Как перестать? Хорошо сказать!!!
это не потому что ты ты накликала овца а потому что это жизнь и люди не вечны. жизнь это лотерея в любой момент сердце откажет
Надо верить в хорошее. Так недавно получилось, что сын лешился работы. Но я ему и себе внушала, что все будет хорошо. Сейчас его принимают на другую работу, на старой работе попросили помочь. За то время, что сидел без работы поступил учиться. Теперь у него работа, подработка и учеба. Надо верить в хорошее- по вере и дано будет. И не забывать просить Бога о помощи. Духовный отец не даст змею, если просишь хлеба.
Анна Фурсова
Молитесь за детей- своими словами от души-будет услышана. Материнская молитва за детей самая сильная.
Ты видела будущее, а мыслями - что делать? - сама себе мешала обратить внимание на образ, возникший в голове
Юлия Николаева
Я чувствую тревогу и страх- у меня два сына но за старшего я не переживаю))
Мыслями - постоянно отгоняю )) Читаю молитвы Но часто само самой возвращается)) Вижу похороны- морг...
накликала.
именно потому что вы об этом думаете это и случается не забивайте голову этими своими мыслями все мы когда либо умрёт и именно поэтому надо прожить хорошую жизнь и не оглядываться на мысли (а вдруг кто то умрёт и чё я делать буду?). нужно просто жить и прожить максимально хорошо не оглядываясь на прошлое и уж тем более не думать об этом
не париться, не надо растить подкаблучника
один ученый провел эксперимент: перед выходом из дома многократно повторил себе, что он конченый в разных вариантах и словахх.. Ну на улице его толкали, шикали на него, ссмотрели с отвращением и тд и тп, а в довершение лошадь попыталась пнуть..)) В общем, перестань проектировать негативное будущее.. Оно имеет свойство воплощаться.. Смени парадигму на позитив..
Юлия Николаева
Я очень позитивный и веселый человек по жизни.. Ставлю перед собой цель и иду к ней)) Много в жизни добилась своим упорством и трудом))) Поделилась тем что глубоко сидит и не могу избавится. Что только не делала уже на протяжении многих лет... Но возвращается зараза, моментами нахлынет.
просто постарайтесь помолиться -самые верный способ! расскажите Богу вашы проблемы, Он вседь всегда слышит!