Евгения Надеенская

Ааа... Красные муравьи в квартире, Чее делать....

Ужасно .. замучили ...красные ...муравьишки, маленькие, повсюду, что с ними делать?
....Дайте совет по существу, кто реально избавился!!!

Надежда Дронова

Позрви белых муравьев и пусть воюют, хотя есть вариант что красные победят и на семдесят лет установыт комунистический строй в твоей квартире.
Кароче если увидишь красного мураша на бронивике и в кепке, соберай манатки и уезжай в эмиграцию.

Сергей Кузнецов

так это.... яд.. против муравьев.... ну как.... есть чё?...у вас....