Денис

в квартире появились муравьи!!!! помогите как избавится????

живу на первом этаже, завелись на балконе и обычные муравьи и большие с крыльями!!!! как избавится???? Причем облепом весь балкон ночью!!!! а днем ни одного

Саня Скворцов

заведите муравьеда

Владимир Мартиросян

заговор есть: уходи муравей, уходи

Ирина Романова

Заведите муравьеда

Алексей Фильштинский

Нужно для них сделать приманку в виде чего то сладкого и обработать это дихлофосом

Максим Быков

Поднять блондинистую задницу с кресла, пойти в магазин и купить антимуравьиные ловушки.

Евгения Новикова

Лучше весь дом посыпайте дихлофосом и обьязатльно выйдите из дома на пару часов! И что бы дома всё было заперто!!!!

Ан
Анастасия

Купить в аптеке эфирное масло мяты и лимона. Растворить по 10 капель в небольшом количестве спирта (водки) , долить до 0,5л холодной воды и опрыскивать из пульверизатора места, где они ползают. Никакого яда и запах приятный - через 2 - 3 дня исчезнут.