Di
Diana

Как вы избавились от летающих муравьев в квартире?

Анатолий Тарасенков

Не допускать попадания муравьев в дом. Регулярно обрабатывать летом вокруг дома средствами от муравьев .Роение, как правило, в июле бывает.

Ольга Фомина

Много пердел

Мария Авалян

Вопрос настолько безапелляционный, что скорей даже тупой...
А вариант, что у большинства людей этих муравьев, как и других насекомых, в квартирах просто нет и не было – не рассматривается?
Формулировка такова, будто у всех они есть априори..

Александр Кравцов

Не избавились бы, но сестра принесла какой-то китайский клей специальный...

Без Умец

Отстреливал с пулемёта и для закрепления результата прошёлся с огнемётом

Болуш Кадыров

У меня их и не было.