Степан

Почему муравьи вдруг сами ушли из квартиры?))

Из-за чего вдруг могли муравьи сами уёти из квартиры. Были, а теперь их нет!) ) Радость конечно присудствует, но все же интересно понять такое интересное явление...

Ир
Ирина

Кто-то побольше завёлся и прогнал. У меня как-то в деревянной стене шершни завелись, веселуха скажу я вам.

Екатерина Игнатьева

устали от вас вот и ушли

Настя Веряева

Мы боремся который год. Уходят в морозы. А когда тепло-нашествие прям. Ставим"ловушки",но без "поддержки" соседей бесполезно (обращались. Ответ: нас не беспокоят). Может у вас соседи "гнездо"уничтожили?

Анастасия Елисеева

прогнал кто-то может?

Ninel Mnemonikkk

а они еще есть что ли? лет 30 назад была эпидемия

Ал
Александр

Элементарно: весна пришла, на улице тепло стало - вот они и ушли.

Ольга Каляева-Веселова

Надо знать: что любят м., а что-нет. М. любят сахар, крошки на столе и неубранные продукты, воду конечно. Чтобы сухо было (перед дождём м. прячутся. НЕ любят м.: химию (борную к-ту напр. ) ,тех, кто ими питается в природе, грязь (чистюли). Что-то изменилось в доме. Яблоки осенью как-то прикопал под яблоней около окна; пока они всё не сожрали, не ушли.

Татьяна Николаева

У вас есть нечего, перешли в другую квартиру

К*
Катерина***** ***

Они беду чуют, от неё и бегут.

Ал
Александр

Соседи наверное травили.

Виталий Баранецкий

зажрались наши муравьи русские, в евро хатах хотят жить, в евро союз вступить желают, на евро майдан и ушли))) ) ну а если у вас евро ремонт в доме, значит, им надо евроевро ремонт)))) ) ну а если теперь не хватает сожителей, пусти китайца в дом)))))