Ирина Воротилина

как убрать муравьев с квартиры?

жара, балкон постоянно открыт с улицы ползут черные муравьи, поселились в гостиной, как избавиться от них? прыскали не помогает, вернулись через 2 дня. в другой комнате тоже нашли.
живут они возле окна, наверху, возле потолка.

так как их вытравить?чем?

а регент не вредит животным?

Искандер Омурзаков

Определить откуда ползут, то место помазать растительным маслом. Помогает. Удачи!

Карен Погосян

"Регент" в магазине для садоводов.

С. Т.

Просто намажьте подсолнечным маслом

Андрей

собрать всем муравьёв вместе и сказать: "Вперёд мои друзья муравьи! Вы свободны! "

Einherjar Russland

принесите из лесу 2-3 муравьёв и выпустите. они их уведут.

Папапа

Вежливо попросить.

Михаил Мартынов

Сейчас сезон--можно разложить свежую помидорную ботву ( мне помогло когда--то).

В*
Валерия *******

У муравьёв есть своя тропа, проследи её начало и вбрызни туда какой-нибудь яд от насекомых.

Ирина

Согласен с остальными.