Татьяна Свиридова

блохи в квартире! помогите! как избавится, появились от собаки

Mod-108 Mod-108

Блохи животных для людей не опасны. Исчезнет животное - уйдут и блохи

Ольга Гусева

собачьи блохи на людях не живут и не кусают.. .

возможно - какие-то болотные блохи.. . сидят на полу и прыгают на ноги.. . нужно вымыть полы несколько раз с какой-нибудь гадостью (типа хлорки)

Наталья Мамедова

у нас в подвале жили кошки, так блохи прыгали по балконам. у животного надо вывести блох наверно

Наталия

Блохи есть травяные их приносит животное с улицы особенно летом, спросите в зоомагазине, я покупал в ампулах, растворял водой и брызгал распылителем. за сутки их не стало, между прочим они на животных не живут, но кусаются ужасно.

Ти Ма

купите траву полыни, она на рынке прямо вениками продается, и ампулы из зоомагазина (которые посоветовал Руслан) отлично помогают, они рублей 70 стоят. у нас как-то было нашествие, я просто в шоке была. ампулы и эти веники спасли. еще покупала настойку полыни в аптеке и прямо поливала вход в квартиру, чтобы не прыгали к нам.