Ольга Данилова

Как избавить кошку и квартиру от блох??

Кошку возили к коту на вязку-приехала с блохами, пока ходила беременная, потом с котенком, блох боялись травить, теперь котенка отдали-кошку мыли шампунем от блох, мазали средством от блох-они не выводятся! Мало того, они искусали всего ребенка

Ольга

средство адвантейдж очень хороший препарат

Марина Бойцова

надо брать шампунь я не помню как она называется но стоит она 139 р сразу блох выводит но если вам не помогает по пробуйте дегтярное мыло

Ольга Шилькова

Капли на холку (вроде Барса, их много разных, спросите в зоомагазине) . А в квартире полы вымойте с неостомазаном, тоже в зоо продается. 1 ампула на ведро воды.
А вообще странно, что блохи у вас ребенка искусали. Это редкость большая. Может, у вас клопы еще есть?

Prinzkosmos1 Astra

Квартиру обработайте неостомазаном, мягкую мебель и ковры-спреем от блох (Больфо, Фронтлайн, Барс). Кошке-капли на холку-Стронгхолд или Адвантейдж. Ножки ребенка пока обрабатывайте средством от укусов насекомых, подходящим для детей... Кошке надо будет еще прогнать глистов, блохи-переносчики.