Ксения Житькова

появились в квартире красные жучки. как избавиться, . появились в квартире красные жучки. как избавиться,

Сашуля Верецоца

Они месяцок потусуются и сами уйдут. У них брачный период сейчас.

Светлана Дейлова

У меня на балконе живут жуки пожарники ( Иногда залезают в квартиру . Скорее всего с открытого окна к вам в гости зашли.

Алена Князева

Ленинско-Зюгановская армия?)) 70 лет от них избавлялись, как минимум.... это за грехи ваши вам такое наказание.... молись, кайся, Натали, и они сами уйдут, испугавшись ,,звона твоих куполов"....))))