Ди
Дима

как избавиться от домашних муравьев?

на кухне недавно завелась какая то мошкара, похоже, муравьи. Откуда они идут? может из ветнтканала?

В*
Виктория ***

Продаются специальные средства.

Катерина Гузеева

Если они домашине, то сперваа надо их выписать из домовой книги, а затем предъявлять им претензии

Юлия Тимофеева

карндаш есть или нет не карандаш, есть такой шприц он разработан воеенныйми!! ! как ни смешно но он от тараканов ну и прочей мошкары, рабтает хорошо блин вот токо название забыл, он в виде шприца такой продается!!!!

Игорь Сторожков

муравьи - они и есть муравьи . хоть и маленькие . лет 10 назад такая напасть шла через наш дом и во всех квартирах обосновалась . я извела их мелком "машенька" , а по коллективной заявке всех жильцов, нам обработали подвал . муравьи ушли .

Юр
Юрий

я каждый год с ними договариваюсь. Спрашиваю: кто тут у вас главный? значит, так. Я не лезу на вашу территорию, вы на мою! если не понимают, объявляю им войну. На их тропу ставлю капканы.