Кр
Кристина

как избавиться от домашних муравьев, а то достали уже

Ра
Раушана

Они ведь домашние, пусть живут)))

Лена

лучше всего найти гнездо и уничтожить а остальных потравить спец средством или борной кислотой. но они могут уйти к соседям а потом появятся снова. так что надо всем вместе травить

Оксана

если вы имеете ввиду красных, то нам самим не удалось. Что только не пробовали. А когда начали делать ремонт (не из-за них, просто) , эти сволочи сами ушли. А что перед этим только не делали, не помогало...

Ul
Ulya

Купите гель от муравьев и прочей твари фирмы чистая линия

Ольга

Есть типа дихлофоса фигня. Совсем без запаха. Помогает. Но они все равно вернутся. Еще дорожки ихние можно чесноком смазывать. Тоже не любят. Ну и матку найти не мешало бы. Она черненькая и крупнее их.

Кристюша

Купи средство, 21 век.

Да
Дарья

Не знаю у меня бабушка боролась, теперь мама. Ни чего не помогает. у бабули лет пять водились, потом сами по себе ушли. Теперь вот мама мучается, хорошо идут на кошачий корм, можно купить и смешать с отравой.

Эл
Эльвира

борной кислотой посыпал, через пару дней мы стали по ним скучать...