Елена Пахоменко

как избавиться от домашних муравьев (фараоновых)?

Дашулька

Надо сказать: "Уходи, ты нам не нужен!!!! " (извините, шучу) говорят хорошо помогают листья герани, разбросанные по уголкам квартиры

Да
Дашенька

замочите тряпку в воде с белизной и протрите им пол, еще можно вход в их дом солью засыппать. Если и это не подействовало, купи спец. мел против муравьев, там где ты начертишь мелом муравьи не вступят.

Ан
Анна

Здравствуй, дело в том что у меня они тоже были и я не занала как их убрать вызовите специалиста