Вікторія

Как избавиться от домашних вредителей растений?

Не знаю, что это такое вообще. Обитает в земле домашних цветов, похоже на крошечных белых гусениц. Что это такое и как избавиться?

Лю
Людмила

возможно это личинки грибного комарика, сокращайте полив (они появляются от чрезмерного полива, почва должна просыхать между поливами на пол пальца) И все будет хорошо!

Юлия

актелик, фуфанон....

Катя

Продаются такие брызгалки. типо чтобы травить и безопасно для растений как называется не помню (

Та
Татьяна

Мне больше нравится "домашних вредителей - растений"))).
Думаю, ЭТО - подуры. Не гусеницы они вовсе, но это не важно. Они сигнал для Вас - землю между поливами надо просушивать. Так растение можно залить. Подуры не опасны для растений. А вот залив - очень даже.