Андрей Игнатов

Подскажите, пожалуйста, как избавиться раз и навсегда от рыжих домашних муравьев?

Марк Похилец

Нам помог гель " Глобал"- нанесли его точками- каплями на дорожку, по которой приходили муравьи, и уже лет 5 о них не вспоминаем.

Ла
Лана

Либо отрава пролонгированного действия, либо полная дезинсекция. Необходимо уничтожить все гнезда в доме (не только в квартире) , в противном случае они вернутся снова.

Сергей

Ампулу "Регента"(препарат от колорадских жуков, нетоксичен, для животных безопасен) на три литра воды, и через распылитель по всему жилью. Не только муравьёв, вообще ни одной ползучей твари не будет ооочень долго. У меня их нет уже лет четырнадцать)))