Юлия Борисова

Маленькие рыжие домашние муравьи. Как бороться. (почитайте пояснения)

9-этажный дом. Во всех квартирах есть эти твари. Стоит им на время пропасть, как потом приходят снова из других квартир.
Перемазать все их дорожки просто нереально, поэтому растительное масло и тем более клеи против муравьев не предлагать.

Не знаете ли какое-либо средство, которое их может отпугнуть от квартиры? Возможно какие-то запахи.
И еще - ДОМА МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ДО ГОДА.

Марина

посмотрите здесь, много рецептов, возможно, выберете подходящий http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post213074746/