Лю
Любовницу

Как бороться с домашними вредителями?

Кто знает, как вывести этих злостных насекомых-тараканов из комнаты в общежитии? Уже чем я их не "кормила", не "поила", не обрабатывала, они все равно возвращаются, как герои боевика!

Сергей Омельчук

Самый страшный яд для тараканов - борная кислота.
Если от ядохимикатов «широкого спектра действия» (которые можно применять и для уничтожения и тараканов, и клопов, и котов, и людей) тараканы просто дохнут, если доза достаточна, то от борной кислоты у них начинаются адские муки. Все их тело охватывает страшный зуд. И если такой таракан не умрет, он уйдет как можно дальше от того места, где он получил заражение. Причем навсегда. Этот таракан больше никогда туда не вернется. ПОДРОБНЕЕ