Наталья Джепко

как бороться с огородными вредителями котами?

Aleksey Alex

Водой их из шланга - очень помогает.

Анатолий Филиппов

мелко натёртый красный кирпич посыпать на голову кота взяв за задние лапы и оооооооооооооооооооооооооооооооооооооб угол

Алексей Рубан

А кто потом мышек во саду ли в огороде ловить будет? Не так уж и много вреда от котов в огороде . У меня их четверо, конфликтовать приходится, но зато осенью мышей в штабеля укладывают.

Андрей Иванов

Пара пузырьков валерьянки, вылитая ночью на участок к "любимому" соседу. Все коты будут его!
*Я этого тоже не говорила*

Толик Нурманбетов

Выпей иаду, повелитель.

Александр Князев

У меня два кота, ну никак не вредят. Да и всех не переловишь, когда их не было другие приходили. Заведите своего, чтоб он остальных выгонял.

Людмила Бароненкова

Коты никогда не гадят на замульчированные грядки .Свой кот гоняет соседских

Митя Алёшкин

Собаке моей покоя нет и днем и ночью. Коты кучами ходят. Наверно у нас только одна кошка на весь край - у всех коты. Вот и ходят к нашей кошке. Попутно пакостят.

Андрей Курдяев

коты не вредители, повелитель!

Андрей Сушков

а коты тоже огородные вредители?

Людмила Крючкова

Специальными ультра излучателями которые втыкают в землю

))))

есть такое волшебное слово-рабица антикотовница

Mikki Tosic

У нас по даче соседские коты шастают! Они еще те вредители! И кусты клубники все выроют и лук весь перероют! Пугаем, гоняем. Если у Вас есть собака - берите ее почаще с собой на дачу!