Татьяна Ермоленко

На даче очень много ящериц развелось. Не знаю они вредители или ...Как с ними бороться?

Наталья Шаброва

Блеадь, ящерицы насекомоядные!
Как ты себе представляешь ящерицу. жующую траву?

Vlad Online

не трожь дракончикоф

Ан
Анюта

Какой нынче жадный народ пошел, пожалел насекомых ящерицам

Оксана Машкова

экология значит хорошая

V.
Voran .

узнаю национальный подход--если чё то не то надо сразу с ним бороться

Анатолий Дмитраница

они едят насекомых чем они тебе не угодили? и как бороться собираешься? ящерицы прячутся и очень быстро бегают

Валентина Король

Зачем избавляться от таких полезных животных? А комаров и мух самостоятельно вылавливать собираетесь?

Алина Ярцева

Не нужно с ними бороться, они полезные. Растения не трогают, ловят саранчу, мух, комаров, вредителей огородных. Мы на дачу специально ящериц завозили.