Сергей Сирица

Какие вредители нападают на грибную траву (Триганеллу) и как с ними бороться?

Максим

Тригонелла - это пажитник. Вообще-то он обычно не болеет и вредителями не поражается. Каких-то специфических вредителей пажитника нет. Ну, а если у Вас все-таки какие-то вредители решили на него напасть, то сделайте фото и задайте вопрос с фото, а по фото станет ясно что там за вредитель.