Дмитрий

Из под тротуарной плитки лезет трава! Как бороться?!

Сергей Сазонов

смотря где плитка. Косить, если на газоне. Раундап, если не пострадают растения вокруг. Между плитками можно посадить мшанку. Около плиток почвопокровные растения, тимьян например. Не дадут расти сорнякам.

Александр Холодилин

УБЕРИ плитку.. .
Травку - жалко...

Дмитрий Шапилов

Гербицидом ее

Елена Тишкова

обработайте Раундапом

Емельянова Алена

Щедро посолите перед дождём.

Мария Ермилова

Ручками выдергивать)

Эмиль Ибрагимов

Перед подготовкой нанесения тратуарной плитки вам надо было обработать землю ураганом и хорошенько вскапать!

Оксана

Если есть возможность переделать. Мы делали на месте тропинок канавы см 30,щебень, стелили спецматериал, затем песок и укладывали плитку, а щель засыпали песок+цемент. А в вашем случае только РАУНДАП или подобное.

Анатолий Тарасенков

Мы в том году Раундапом попрыскали и плитка всё лето была без сорняков, а то до этого её в траве даже видно не было. Только действует гербицид не сразу, а постепенно.