Светлана Зюзина

(Укладка резиновой тротуарной плитки)?

Сложно ли самостоятельно покрыть двор резиновой тротуарной плиткой ? (двор асфальтирован)

Саша Антонов

а если вандалы подожгут ???

Василиса Печерская

Это ж какая вонь будет стоять при жаре 30 градусов?!!

Галина Жабина

самостоятельно не имея навыков сложно, много технических моментов возникнет в процессе

Александра Демидкина

Мы самостоятельно укладывали, но небольшую площадь. Все достаточно просто. Вот инструкция по укладке резиновой плитки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]