Евгений

Нужно ли обжигать тротуарную плитку?

http://www.youtube.com/watch?v=LsJdXx9JHdE

Ольга Рябова

Обжигают глину, чтоб превратить ее в керамику! Тротуарную плитку из керамики делают редко, уж точно не в домашних условиях! Обжигать бетонную смесь нет никакого смысла, т. к. от обжига она ток потеряет свойства.

Леся

я делал такие политы пол года. ничего не нужно. просто укладываете и засыпаете щели песком.

Сергей Сыров

нет она с цементом делается лучше водой поливать

Андрей Мартынюк

Тратуарную в первую очередь)) по ссылки не пойду, и так знаю что грю!)) не слушай гастробайтеров, ВСЕ они тут плиточники, дохтора наук и просто Боги, знающие всё и вся.... смешно!)))))

Искандер Омурзаков

Это равносильно, что обжигать камни...