Александр Михеев

Что лучше: забетонировать двор, уложить тротуарную плитку или раскошелиться на керамическую уличную плитку?

Что практичнее, долговечнее и легче в уходе?

Чтобы сделать один раз и потом не переделывать.

Минусы, о котрых мне говорили:

а) между тротуарной плиткой растет трава - нужно время на прополку и эта плитка через 5 лет частично будет нуждаться в замене из-за сколов;

б) керамическая - скользская и на ней любое пятно (вода + пыль) сразу на виду

в) о минусов с бетоном я не знаю, но не эстетично и не современно как-тоэ

ВСЕМ СПАСИБО! Выбрала жидкий тротуар.

T A

Лично я - за зелёные газоны, с ячеистыми капроновыми плитами, и по траве ходишь/ездишь, и постричь можно, и нет воды под ногами, и выглядит - как обычный плотный газон. А хотите как в городе - камень под ногами - кладите тратуарную )

Серега Храмов

добрый асфальтобетон никого не подводил ))

ну разрисуй для эстетики красками по бетону.

Сергей Федоров

тротуарную плитку... её всегда можно снять, переделать, она во всех отношениях практичнее...

Риита Радикова

бетонирование - слишком просто. Посмотрите примеры необычных садовых дорожек тут http://dayideas.com/tag/садовые+дорожки

Галина Соболева

Практичнее тротуарная плитка. При правильно подготовленном основании служит долго. При необходимости легко ремонтируется.
Бетон служит еще больше, но потом ремонтировать укатаешься.
Уличная керамика требует ежедневной уборки - иначе будешь постоянным клиентом в травмпункте. Однако как бу не стать клиентом травмпунка от регулярной очистки плитки.

Александр C

тротуарную
керамическая - это основание под нее (выпучит нафиг)
бетонирование - это размораживание защитного слоя
или асфальт

Юля Шабанова

Я за тротуарную плитку. Она более прочная и легче в уходе нежели другие покрытия.

Gauda

Чтоб не ремонтировать и не ухаживать? Тогда лучше асфальтовую дорожку.