Ирина Марчук

сухо прессованная тротуарная плитка. Как проверить качество?

Тагир Гайсин

качество по каким параметрам (на давление, изгиб, истирание) ? из каких материалов сделана плитка ?

Антон

продавец пусть даст на определенную партию плитки паспорт качества. Этим документом производитель берет на себя определенные обязательства перед покупателем, в первую очередь по качеству. А проверять качество плитки через лабораторию самостоятельно - занятие затратное