Александр Зыков

у меня повсюду развелись муравьи и еще какие то букашки похожие на колорадских жуков, кто знает как с ними бороться

Artem

у меня тоже были муравьъи но потом они исчезли а вот букашек я видела чёрных в доме 2 ползали но не знаю как с ними боротся

Искандер Омурзаков

против муравьев только спец средства от них помогают, у меня несколько лет так по квартире ползали гуськом, в сахарнице муравейник пытались устроить) но потом в какой-то день раз и навсегда исчезли после обработки квартиры