ДА
Динара Андержанова

помогите!! что делать если в доме завелись летающие муравьи как с ними бороться???

помогите!! что делать если в доме завелись летающие муравьи как с ними бороться??? очень прошу помоч...

Гаврила Навозный

Я покупала специальное средство. Муравьи им питались и умирали.

Алёша Мальчик

летающие муравьи либо у тебя королевы муравьёв либо ты не выспался кароч с ними боротся как и с муравьями пшик пшик и может быть помрут

Лидия Гольцева

это временное явление полетают и перестанут, начнете травить будете бороться с трупами летающих муравьем и "гробовщиками" - муравьи которые хоронят мертвых собратьев.

На
Настёна

может липучки, как для мух?

Ольга Ионова

Дихлофос, моЩный инсиктицит против насекомых

Елена Грачева

Сейчас начнётся июль, кончится сезон роения муравьёв. Их самцы умрут, а самок вы уже найдёте в доме пузатых и нелетающих. Они съедят свои крылья. Тогда с ползающими уже легче будет бороться.